12.07.2018 16:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 81715; сегодня: 3.

Global Health Care заключил новые контракты в рамках Vitafoods Europe

Global Health Care заключил новые контракты в рамках Vitafoods Europe

Global Health Care принял участие в ежегодной выставке и конференции в области продуктов питания, напитков, пищевых добавок и ингредиентов Vitafoods Europe, которая состоялась в Женеве.
Стенд Global Health Care стал площадкой для встреч и делового общения гостей и участников мероприятия. Посетители стенда смогли познакомиться с предложениями завода в области контрактного производства биологически активных добавок (БАДов), изучить ингредиенты, готовые рецептуры, образцы продукции и упаковки, а также получить компетентные консультации от менеджеров GHC.
Запросы на контрактное производство пищевой продукции и БАДов на площадке GHC возглавили рейтинг популярности тем, интересующих международные компании. Такая активность подтверждает общую тенденцию развития отрасли и роста оборотов бизнеса. Исследования Vitafoods Europe свидетельствуют: 92% игроков рынка позитивно оценивают будущее своих компаний и нацелены на интенсификацию работ. В качестве локомотивного фактора роста 48% опрошенных назвали повышение осведомленности потребителей.
Второе место рейтинга популярности заняли темы, связанные с обеспечением качества продукции, объемов и сроков производства. Завод Global Health Care предложил потенциальным заказчикам уникальные для российского рынка контрактного производства условия: соответствие международному стандарту ХАССП-ISO 22000:2005, новейшее оборудование, качественное сырье, безопасность выпускаемой продукции, прозрачные схемы производства и контролируемые сроки исполнения заказов.
Завод Global Health Care площадью 10000 кв. м располагается в Московской области. 4 линии выпускают БАДы в форме шипучих таблеток, капсул, порошков. В стадии постройки еще 2 линии — выпуск мягких желатиновых капсул и жидких БАДов в каплях. Производственная мощность завода — 100 млн упаковок в год.
Одной из ключевых тем Vitafoods Europe 2018 стало персонализированное питание — новый тренд рынка, которому предстоит обрести глобальные масштабы в перспективе ближайших 3-5 лет. Его развитие идет по трем основным направлениям: поддержание активного долголетия, хорошего самочувствия организма в целом, а также здоровья пищеварительной системы. В частности, отмечается активный рост спроса на пробиотики.
«Сегодня производственная база не успевает за темпами развития нутрицевтического рынка, — комментирует Антон Лифшиц, генеральный директор и совладелец Global Health Care, — в итоге многие компании сталкиваются с невозможностью выпуска дополнительных объемов продукции, востребованной клиентами. Завод позволяет решить эту проблему, гарантируя высокое качество и четкие сроки производства работ. И мы рады, что наше предложение востребовано клиентами — количество следок в рамках Vitafoods Europe 2018 это подтверждает».
За три дня работы в выставке приняли участие 21000 посетителей и 1100 компаний индустрии нутрицевтики, в частности DuPont Health & Nutrition, Atlantia Food Clinical Trials, Sabinsa Europe, Probiotical Healthcare, AstaReal, Gelita, Innova Market Insights, а также некоммерческие ассоциации и объединения International Probiotics Association (IPA), European Specialist Sports Nutrition Alliance (ESSNA), Nutrition Capital Network (NCN).
Vitafoods Europe — ежегодная глобальная выставка, объединяющая игроков нутрицевтической отрасли. Включает в себя тематические ниши: биологически активные добавки, фармацевтика, ингредиенты и сырье, природные и лекарственные травы, продукты питания, напитки, косметические средства и сырье, лабораторное и аналитическое оборудование, консалтинг и маркетинговые услуги. В рамках мероприятия проводятся образовательные и научно-исследовательские форумы. Vitafoods Europe — часть портфеля мероприятий Health & Nutrition Network (GHNN), который также включает Vitafoods Asia, SupplySide West, SupplySide East и SupplySide China.


Контрактное производство БАДо в России набирает обороты
Контрактное производство БАДо в России набирает обороты


Ньюсмейкер: Global Health Care — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...