09.11.2018 17:05
Мероприятия.
Просмотров всего: 5110; сегодня: 1.

Fujitsu Forum Munich 2018 - cотрудничество для достижения успеха

Fujitsu Forum Munich 2018 - cотрудничество для достижения успеха

Конференция Fujitsu Forum Munich – Fujitsu ожидает, что в этом году ее главное мероприятие, конференцию Fujitsu Forum Munich, посетят более 10 000 человек. Девиз этого года «Сотрудничество для достижения успеха» (Co-creation for Success) отражает стремление Fujitsu максимально органично работать со своими заказчиками и партнерами в рамках специальной экосистемы, которая позволяет реализовать весь творческий и инновационный потенциал ее участников для реализации цифровой трансформации. Мероприятие призвано продемонстрировать, как уникальная методика Human Centric Experience Design (HXD) компании Fujitsu раскрывает креатив участников совместных проектов, и как Fujitsu работает со своими заказчиками для внедрения новых и перспективных технологий при поддержке целой глобальной сети Центров передовых знаний.

Бизнес разных масштабов во всех отраслях экономике понимает важность цифровой трансформации бизнес-процессов. Именно поэтому на конференции Fujitsu Forum представлены примеры инновационных решений в таких областях, как Безопасность, Интернет вещей, Искусственный интеллект, Анализ данных, Технология блокчейн и Роботизированная автоматизация процессов, которые привлекли внимание компании всех масштабов и во всех секторах экономики. На протяжении двух дней организованы доклады, секционные заседания и встречи с экспертами, в рамках которых участники смогут получить рекомендации и примеры успешной интеграции уже существующих технологий и технологий, только получающих широкое распространение. На выставочной площадке Fujitsu City площадью 3 500 кв. метров представлено более 250 образцов передовых решений Fujitsu, предназначенных для использования в реальных средах, включая магазины, производственные предприятия, банки, центры обработки данных, больницы, муниципалитеты, университеты и железнодорожные станции.

Недавнее исследование Fujitsu показывает, что предприниматели большего всего ценят в людях такие навыки, как хорошее знание отрасли, лидерские качества и творческий подход. Более того, участники опроса считают, что креатив и инновационность являются основными факторами, определяющими успех. Эти результаты исследования отражены в стремлении Fujitsu в рамках конференции Fujitsu Forum Munich открыть весь потенциал людей и технологий для того, чтобы помочь заказчикам выделиться на высококонкурентых переполненных рынках. В рамках секционных заседаний и встреч с экспертами участники мероприятия смогут ознакомиться с сотнями примеров успешной реализации всего потенциала передовых технологий. Посетители также смогут узнать, как перспективные технологии, включая Fujitsu Digital Annealer, значительно повышают скорость принятия важных коммерческих решений, в том числе, на примере крупного британского банка NatWest, который смог создать оптимальный портфель рисков.

Центры цифровой трансформации и Центры передовых знаний поддерживают разработку инноваций

Посетители конференции Fujitsu Forum Munich смогут познакомиться с программой сотрудничества Fujitsu. В ходе мероприятия будут работать семинары, посвященные методике Human Centric Experience Design (HXD), участники которых смогут узнать о новых креативных возможностях для решения задач, стоящих перед современными компаниями. До настоящего момента Fujitsu провела более 100 семинаров, в результате которых более 40 концепций перешли на новый этап разработки с момента открытия первых Центров цифровой трансформации в Великобритании и Германии ранее в этом году.

Многие из этих идей были рождены в рамках постоянно растущей глобальной сети Центров передовых знаний, которые поддерживают курс Fujitsu на предоставлении своим заказчикам профессиональных навыков, примеров, ресурсов, научно-технических знаний и технологий, которые помогут им преобразовать идеи в практические возможности для развития бизнеса. Центры передовых знаний созданы для того, чтобы помочь компаниям внедрить передовые технологии в свои бизнес-процессы в таких областях, как Искусственный интеллект, Технология блокчейн, Углубленная аналитика и Роботизированная автоматизация процессов.

Дункан Тэйт (Duncan Tait), старший исполнительный вице-президент и глава Fujitsu в регионе EMEIA, говорит: «Мы уделяем особое внимание тому, чтобы помочь нашим заказчикам раскрыть творческие способности и сделать бизнес более динамичным. Цифровые технологии позволяют реализовать новые подходы к креативности и динамичной работе и представляют собой важный инструмент для создания принципиально новых продуктов, сервисов и решений, которые нужным нашим заказчикам. Но реализация инноваций не происходит сама по себе, она представляет собой результат взаимодействия технологий, экспертных квалификаций и творчества. Только при их объединении компании могут реализовать настоящие инновации. В рамках конференции Fujitsu Forum Munich мы расскажем, как наш подход на основе совместной работы позволяет заказчикам добиться успеха».

Основные новости, которые представлены в рамках конференции Fujitsu Forum Munich 2018.

Fujitsu и Microsoft ускоряют доставку критически-важных нагрузок на базе платформы Microsoft Azure.

Fujitsu и Microsoft ускоряют доставку облачной среды Microsoft Azure в рамках нового глобального партнерства. Этот совместный проект позволяет компаниям легко и просто приступить к следующему этапу цифровой трансформации за счет переноса критически-важных нагрузок из гибридных сред в универсальную облачную модель доставки.

Fujitsu упрощает внедрение облачных технологий с помощью решения Primeflex для Microsoft Azure Stack.

Fujitsu сегодня объявила о новом решении, которое поможет компаниям оптимизировать распределение нагрузок между облачными и локальными средами. Primeflex для Microsoft Azure Stack предлагает уникальное решение для компаний, которые хотят воспользоваться всеми преимуществами публичных облачных сред, но вынуждены хранить отдельные ИТ-активы локально для соответствия нормативным требованиям.

Fujitsu создает Fujitsu Intelligence Technology, новую компанию для развития бизнеса, связанного с искусственным интеллектом.

Fujitsu объявила о создании новой компании, которая будет выступать в качестве глобального хаба для разработки решений на базе технологии искусственного интеллекта. Fujitsu Intelligence Technology будет работать над развитием бизнеса Fujitsu, связанного с искусственным интеллектом, объединяя инновационные технологии и решения, разработанные компанией в Японии и в филиалах компании по всему миру. Благодаря расположению новой компании за пределами Японии, Fujitsu сможет оперативно реагировать на международные стандарты и потребности, ориентируясь на потребности своих глобальных заказчиков.

Новая технология Sholark ускоряет трансформацию бизнес-процессов с помощью технологии искусственного интеллекта и анализа данных

Fujitsu помогает компаниям ускорить свою цифровую трансформацию за счет объединения искусственного интеллекта, анализа данных и систем принятия решений с помощью новой технологии Sholark. Новая разработка значительно ускоряет развертывание сложных проектов на базе искусственного интеллекта, а исключительная простота использования позволяет воспользоваться ее преимуществами даже специалистам, не имеющим специальных технических знаний.

Fujitsu запускает центр обработки данных с почти нулевыми выбросами в окружающую среду, основанный на базе ветрогенератора

Серверные технологии и технологии хранения данных Fujitsu легли в основу одного из первых центров обработки данных с почти нулевыми выбросами в окружающую среду на базе ветрогенератора, расположенного в Германии. Созданное в рамках инициативы WindCORES компании WestfalenWIND IT, новое решение позволяет компании Green IT - Das Systemhaus (Green IT), участвующей в партнерской программе Fujitsu Select, предложить своим заказчикам экологически безопасные и экономически эффективные облачные сервисы. Разработанный WestfalenWIND IT, WindCORES представляет собой центр обработки данных с почти нулевыми выбросами в окружающую среду, расположенный в г. Падерборн, Германия.


Ньюсмейкер: Fujitsu — 132 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...